
Автомобильный аккумулятор для грузовых автомобилей A-mega ALFA 12V 145Ah 950A (EN) (L+)
- В наличии
- Код: 20-33619
6 324,50 ₴
6 008,27 ₴
Автомобильный аккумулятор для грузовых автомобилей A-mega ALFA 12V 145Ah 950A (EN) (L+)
Автомобильный аккумулятор A-mega ALFA 12V 145Ah 950A (EN) (+/-) — мощное и надежное решение украинского производства, предназначенное для техники с высоким энергопотреблением и интенсивной эксплуатацией. Аккумуляторы A-mega обеспечивают стабильную работу и уверенный запуск двигателя даже в сложных условиях.
• Тип аккумулятора — стартерный (ALFA)
• Емкость — 145 Ah
• Пусковой ток — 950 A (EN)
• Напряжение — 12 В
• Полярность — прямая (плюс слева, +/-)
• Высокая пусковая мощность — надежный запуск двигателя в любую погоду
• Устойчивость к вибрациям, коррозии и глубоким разрядам
• Длительный срок службы при интенсивной эксплуатации
• Низкий саморазряд и минимальная потребность в обслуживании
• Оптимален для грузовых автомобилей, автобусов, аграрной и спецтехники
• Стабильная работа при повышенных нагрузках и длительных поездках
Аккумулятор A-mega ALFA 145Ah — это отличный выбор для профессионального использования, где важны максимальная мощность, надежность и долговечность, обеспечивая бесперебойную работу транспорта в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 145 А·ч |
| Пусковой ток | 950 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Мегатекс |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 33619 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Вантажний |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 6 008,27 ₴
