
Автомобильный аккумулятор для грузового автомобиля A-mega Standard 12V 140Ah 800A(EN) (3)
- В наличии
- Код: 20-33077
6 364,02 ₴
6 045,82 ₴
Автомобильный аккумулятор для грузового автомобиля A-mega Standard 12V 140Ah 800A(EN) (3)
Автомобильный аккумулятор для грузового транспорта A-mega Standard 12V 140Ah 800A (EN) — надежное решение украинского производства, разработанное для стабильной работы грузовых автомобилей и техники с повышенными нагрузками. Аккумуляторы A-mega соответствуют современным стандартам качества и обеспечивают уверенный запуск двигателя в любых условиях.
• Тип аккумулятора — стартерный (Standard)
• Емкость — 140 Ah
• Пусковой ток — 800 A (EN)
• Напряжение — 12 В
• Назначение — для грузовых автомобилей и спецтехники
• Высокая пусковая мощность — надежный запуск двигателя в любую погоду
• Устойчивость к вибрациям, коррозии и глубоким разрядам
• Длительный срок службы при интенсивной эксплуатации
• Низкий саморазряд и минимальная потребность в обслуживании
• Оптимален для грузовиков, автобусов, аграрной и специальной техники
• Стабильная работа при высоких нагрузках и длительных поездках
Аккумулятор A-mega Standard 140Ah — это оптимальный выбор для профессионального использования, где важны надежность, выносливость и стабильная работа техники, обеспечивая бесперебойную эксплуатацию в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Мегатекс |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 223 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 33077 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Вантажний |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 6 045,82 ₴
