
Автомобильный аккумулятор для грузового автомобиля A-mega Premium 12V 225Ah 1300А(EN) (3)
- В наличии
- Код: 20-33079
10 956,40 ₴
10 408,58 ₴
Автомобильный аккумулятор для грузового автомобиля A-mega Premium 12V 225Ah 1300А(EN) (3)
Автомобильный аккумулятор для грузового транспорта A-mega Premium 12V 225Ah 1300A (EN) — профессиональное решение украинского производства, созданное для максимальной мощности, надежного запуска и стабильной работы техники при высоких нагрузках. Идеально подходит для грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники.
• Тип аккумулятора — стартерный (Premium)
• Емкость — 225 Ah
• Пусковой ток — 1300 A (EN)
• Напряжение — 12 В
• Назначение — для грузовых автомобилей и тяжелой техники
• Максимальная пусковая мощность — уверенный запуск двигателя даже в экстремальных условиях
• Повышенная устойчивость к вибрациям, коррозии и глубоким разрядам
• Увеличенный срок службы при интенсивной эксплуатации
• Низкий уровень саморазряда и минимальная потребность в обслуживании
• Оптимален для грузовиков, автобусов, аграрной и специальной техники
• Стабильная работа при длительных нагрузках и сложных условиях эксплуатации
Аккумулятор A-mega Premium 225Ah — это выбор для профессионалов, которым важны максимальная надежность, мощность и долговечность, обеспечивая бесперебойную работу транспорта в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Пусковой ток | 1300 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Мегатекс |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 242 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 33079 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Вантажний |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 10 408,58 ₴
