
Набор головок 22 предмета 1/2'' (6-гр.) (10-32 мм) FORCEKRAFT FK-50221
- В наличии
- Код: 5-56851
1 420 ₴/комплект
Набор головок 22 предмета 1/2'' (6-гр.) (10-32 мм) FORCEKRAFT FK-50221
Forcekraft FK-50221 — это профессиональный комплект инструментов, изготовленный по технологии горячей ковки из высококачественной хромованадиевой стали (Cr-V). Такой метод производства обеспечивает максимальную плотность металла и устойчивость к критическим нагрузкам. Набор включает оптимальную комбинацию стандартных и глубоких головок, что позволяет выполнять как базовые слесарные работы, так и сложный ремонт двигателя или подвески, где крепеж часто расположен на длинных шпильках или в труднодоступных нишах.
Ключевые преимущества:
-
Горячая ковка и Cr-V сталь: Сочетание премиального материала и метода ковки гарантирует, что головки не деформируются и не расколются даже при работе с высоким крутящим моментом.
-
Противоскользящий профиль: Специальная внутренняя геометрия переносит усилие на плоскости граней, а не на углы гайки, что предотвращает их «слизывание» и срыв.
-
Глубокие головки в комплекте: 5 наиболее востребованных размеров (10, 13, 17, 19, 21 мм) имеют удлиненную конструкцию для работы с глубоко посаженным крепежом.
-
Работа под углом: Входящий в набор шарнирный кардан позволяет передавать вращение в ограниченном пространстве, куда невозможно подойти по прямой оси.
-
Хромированное покрытие: Надежно защищает инструмент от коррозии, воздействия смазочных материалов и облегчает очистку после работы.
Характеристики
- Присоединительный профиль: 1/2"
- Материал: Хромово-ванадиевая сталь.
- Количество предметов: 22 пр.
- Вес: 4,5 кг.
- Габариты: 435х145х100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 22 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 420 ₴/комплект
