
Автомобильный аккумулятор CARBON 50 Ah 12V EN 480A (L+)
- Нет в наличии
- Код: 21-CRB50-01
3 415,10 ₴
Автомобильный аккумулятор CARBON 50 Ah 12V EN 480A (L+)
Автомобильный аккумулятор CARBON 50Ah 12V — надежный источник энергии для вашего автомобиля, обеспечивающий стабильную работу всех электрических систем. Идеально подходит для легковых автомобилей с современными электросистемами и повышенными требованиями к запуску двигателя.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 50 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 480 А
-
Полярность: прямая (L+)
-
Тип: необслуживаемый
Преимущества:
-
Надёжный запуск двигателя даже при низких температурах
-
Длительный срок службы и высокая производительность
-
Не требует обслуживания — без долива электролита
-
Устойчив к вибрациям и перепадам температур
-
Подходит для легковых автомобилей со стандартными и современными электросистемами
Аккумулятор CARBON 50 Ah 12V EN 480A (L+) обеспечивает стабильную работу автомобиля и уверенный старт двигателя в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-CRB50-01 |
| Производитель | Carbon |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 480 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 3 415,10 ₴


