
Набор головок глубоких ударных тонкостенных 4 единицы 1/2" (6-гр.) JCB Tools JCB-4032TH44
- Нет в наличии
- Код: 5-60980
570 ₴/комплект
Набор головок глубоких ударных тонкостенных 4 единицы 1/2" (6-гр.) JCB Tools JCB-4032TH44
Набор ударных глубоких головок — это практичное и надёжное решение для работы с колёсными болтами и гайками, предназначенное для использования с гайковёртом. В комплект входят четыре 6-гранные головки 17 мм и 19 мм, среди которых есть тонкостенные модели для аккуратной работы с легкосплавными дисками, а также головки в защитном кожухе, который предотвращает повреждение поверхности дисков.
Головки изготовлены из хромомолибденовой стали, что обеспечивает прочность, устойчивость к ударным нагрузкам и долговечность при активной эксплуатации. Глубокая конструкция облегчает доступ к глубоко расположенным болтам, а тонкие стенки позволяют работать даже в узких посадочных местах.
Для удобства хранения набор поставляется в прочном пластиковом кейсе, который обеспечивает порядок и защиту инструментов.
Характеристики:
• Особенность: глубокие, тонкостенные
• Посадочный квадрат: 1/2"
• Материал: хромомолибденовая сталь
• Размеры головок: 17 мм, 19 мм (тонкостенные) + 17 мм, 19 мм (в защитном кожухе)
• Количество предметов: 4 шт
• Вес: 0.883 кг
• Габариты: 150×120×50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 570 ₴/комплект



