
Головка-бита ударная HEX 3/4" 28 мм JCB Tools JCB-26410028MPB
- В наличии
- Код: 5-60329
590 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Головка-бита ударная HEX 3/4" 28 мм JCB Tools JCB-26410028MPB
Головка-бита ударная предназначена для монтажа и демонтажа крепёжных элементов с использованием гайковёрта или ключа. Благодаря изготовлению из прочной хромомолибденовой стали, инструмент обладает высокой долговечностью, устойчивостью к ударным нагрузкам и надёжно работает при интенсивной эксплуатации.
Подходит для работы с болтами, гайками, шурупами и другим крепежом, используется в строительстве, промышленности, сервисе и ремонтных работах, где требуется точная передача усилия и стабильность при откручивании или закручивании элементов.
Характеристики
- Размер: 28 мм
- Рабочий профиль: HEX
- Присоединительный профиль: 3/4"
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Вес: 0.52 кг
- Габариты: 85×60×60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 28 мм |
| Размер min | 28 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 590 ₴


