
Головка-бита ударная HEX 3/4" 24 мм. JCB Tools JCB-26410024MPB
- В наличии
- Код: 5-59519
500 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Головка-бита ударная HEX 3/4" 24 мм. JCB Tools JCB-26410024MPB
Головка-бита ударная предназначена для эффективного монтажа и демонтажа крепёжных элементов с использованием гайковёрта или ручного ключа. Изготовленная из прочной хромомолибденовой стали, она обеспечивает высокую ударостойкость и длительный срок службы, что делает её надёжным инструментом как для профессиональной, так и для бытовой эксплуатации.
Подходит для работы с болтами, гайками, шурупами и другим крепежом в областях строительства, промышленности, технического обслуживания и ремонта. Обеспечивает точное и безопасное закручивание или откручивание креплений.
Характеристики
- Размер: 24 мм
- Рабочий профиль: HEX
- Присоединительный профиль: 3/4"
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Вес: 0.44 кг
- Габариты: 85×60×60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 500 ₴


