
Циркулярная пила Hyundai C 1500-190 сетевая для прямых и наклонных распилов 4500 об/мин 1300 Вт
- В наличии
- Код: 13a-C 1500-190
3 753,75 ₴
Циркулярная пила Hyundai C 1500-190 — это надежный инструмент как для профессиональных мастеров, так и для домашних пользователей. Идеальный выбор для столяров, сборщиков мебели, строителей и всех, кто регулярно работает с древесиной, фанерой или композитными материалами.
Инструмент подходит для прямых и наклонных распилов, обработки деревянных плит, ДСП, МДФ, фанеры и других строительных материалов. Высокая производительность позволяет легко выполнять как точные монтажные работы, так и черновой распил.
Мощный двигатель 1300 Вт обеспечивает стабильную скорость вращения до 4500 об/мин, что гарантирует чистый и быстрый рез. Можно регулировать глубину и угол пропила. Предусмотрен отвод опилок для поддержания чистоты рабочего места.
Особенности конструкции:
- Регулировка глубины пропила: пильный диск 190 мм, глубина реза 65 мм при 90° и 45 мм при 45°
- Система безопасности: кнопка блокировки и защитный кожух
- Подключение пылесоса через специальный патрубок
- Параллельный упор для точного прямолинейного реза, прорезиненные рукоятки для удобства и безопасности
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип двигателя | Электрический синхронный Hyundai |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Обороты | 4500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка оборотов | Электронная |
| Параллельный упор с транспортиром | Есть |
| Материал стола | Алюминий |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Наклон диска | 45° |
| Глубина пропила 45° | 45 мм |
| Глубина пропила 90° | 65 мм |
| Регулировка глубины пропила | Есть |
| Установка параллельного упора | Есть |
| Тип рукоятки | Прорезиненная |
| Вес | 4,7 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под 45 градусами | 45 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 65 мм |
| Диаметр диска | 190 |
| Мощность | 1.3 л. с. |
| Напряжение питания | 220 В |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов диска | 4500 об/мин |
- Цена: 3 753,75 ₴





