
Газонокосилка электрическая Hyundai LE 4210 с регулировкой высоты 1800 Вт
- Нет в наличии
- Код: 13a-LE 4210
9 810 ₴
Газонокосилка электрическая Hyundai LE 4210 с регулировкой высоты 1800 Вт
Hyundai LE4210 — это мощная и надежная электрическая газонокосилка, изготовленная из высококачественного пластика. С двигателем мощностью 1800 Вт и шириной скашивания 420 мм, она эффективно и быстро справляется с травой на больших участках.
Центральная регулировка высоты кошения имеет 6 положений от 20 до 70 мм, что позволяет легко и быстро настроить высоту среза для ровного и аккуратного газона. Режущий 2-лопастный нож с повышенной турбулентностью обеспечивает максимальный захват травы, направляя ее в травосборник и создавая идеальный срез.
Травосборник имеет объем 50 литров и оснащен пластиковой крышкой с удобной ручкой для легкого опорожнения. Мешок из синтетической ткани обеспечивает эффективный и быстрый сбор травы. Легкий аэродинамический корпус из качественного пластика снижает сопротивление воздуха, упрощает движение и повышает эффективность работы.
Общий вес газонокосилки — всего 13,2 кг, что делает ее простой в перемещении даже на больших участках. Hyundai LE4210 — надежное и практичное решение для ухода за газоном, обеспечивающее быстрое и комфортное скашивание.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Питание | от сети |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность, л.с. | 2.45 л.с. |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Ширина обработки | 42 см |
| Высота отделки | 20–70 мм |
| Количество регулировок высоты кошения | 6 степеней |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Тип запуска | электростарт |
| Мульчирование | без мульчирования |
| Объем травосборника | 50 л |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Диаметр передних колес | 140 мм |
| Шарикоподшипники в колесах | нет |
| Наличие травосборника | с травосборником |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Корея |
| Вес | 13.2 кг |
| Габариты (ДхШхВ), см | 77х47,4х37 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Высота | 474 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 9 810 ₴


