
Газонокосилка бензиновая Hyundai L 4220S самоходная с регулировкой высоты
- В наличии
- Код: 13a-L 4220S
13 195 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Hyundai L 4220S самоходная с регулировкой высоты
Hyundai L 4220S — бюджетная самоходная бензиновая газонокосилка, оснащённая прочной стальной декой с порошковым покрытием для долговечного использования. Идеальный вариант для владельцев малых и средних газонов, желающих быстро и качественно косить без лишних усилий. Преимущества
- Самоходная система с задним приводом — комфортное управление на неровной поверхности.
- Экономичный 4-тактный двигатель Hyundai 2.8 л.с. — мощный и надёжный, с функцией плавного старта.
- Ширина среза 41.7 см — быстрое и эффективное скашивание газона.
- Регулировка высоты скашивания — 7 уровней (20–70 мм) для идеального результата.
- Просторный травосборник 45 л — с индикатором заполнения и пластиковой верхней частью для высокого потока воздуха.
- Функция мульчирования — скошенная трава превращается в удобрение.
- OPC-система безопасности — двигатель глохнет при отпускании рукоятки.
- Компактное хранение — складывающиеся ручки экономят место.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный Hyundai |
| Мощность двигателя | 2.8 л.с. |
| Объём двигателя | 99.8 см³ |
| Объём масляного картера | 0.5 л |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Ширина обработки | 41.7 см |
| Высота скашивания | 20–70 мм, 7 уровней, центральная регулировка |
| Объём топливного бака | 0.9 л |
| Объём травосборника | 45 л, комбинированный (пластик/ткань) |
| Мульчирование | Есть |
| Тип передвижения | Самоходная, задний привод |
| Материал корпуса | Сталь |
| Режущая система | Ножевая |
| Диаметр передних колес | 152.4 мм |
| Диаметр задних колес | 177.8 мм |
| Шарикоподшипники в колесах | Есть |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Наличие травосборника | Есть |
| Габариты (Д×Ш×В) | 670×470×400 мм |
| Вес | 19.86 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производства | Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 417 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.86 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 99.8 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 13 195 ₴




