
Зарядная станция Zipper ZI-PS1000 1000 Вт
- Нет в наличии
- Код: 6-ZI-PS1000
56 440 ₴
Зарядная станция Zipper ZI-PS1000 1000 Вт
Портативная электростанция 1000 Вт / 999 Вт·ч — это надёжный и универсальный источник энергии, который обеспечивает питание ваших устройств даже при отсутствии доступа к электросети. Благодаря ёмкости аккумулятора 999 Вт·ч, она идеально подходит для кемпинга, путешествий, аварийных ситуаций и работы в полевых условиях.
Электростанция оснащена розеткой переменного тока (AC 230V / 50Hz) мощностью 1000 Вт, что позволяет подключать ноутбук, телевизор, вентилятор, мини-холодильник и другие бытовые приборы. Для зарядки гаджетов предусмотрены 3 порта USB QC3.0, 1 порт USB PD и 2 выхода постоянного тока (DC), благодаря чему можно одновременно питать несколько устройств — смартфоны, планшеты, камеры, дроны и др.
Дополнительное удобство обеспечивает беспроводная зарядка мощностью 10 Вт, а встроенное LED-освещение делает электростанцию корисною в темное время суток. Зарядка осуществляется от солнечной панели или адаптера переменного тока, что делает её полностью автономной.
Модель имеет систему защиты от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и переразряда, гарантируя безопасную эксплуатацию. Компактный корпус и удобная ручка позволяют легко переносить устройство.
Основные преимущества:
• автономное питание без доступа к сети;
• возможность зарядки от солнечной панели и адаптера 230 В;
• подходит для ноутбуков, смартфонов, GoPro, камер, дронов;
• 1 x AC (230V / 50Hz), 3 x USB QC3.0, 1 x USB PD, 2 x DC выхода;
• беспроводная зарядка 10 Вт;
• LED-подсветка;
• мощность 1000 Вт, ёмкость батареи 999 Вт·ч;
• безопасная, мобильная и бесшумная работа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 999 мА/ч |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 295 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1000 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 410 мм |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 999 |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Беспроводная зарядка устройств |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Разъемы | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 274 мм |
- Цена: 56 440 ₴



