
Портативная зарядная станция PPS300 (300 Вт, 300 Втч) с чистой синусоидой
- Нет в наличии
- Код: 2-PPS300
10 288,20 ₴
Портативная зарядная станция PPS300 (300 Вт, 300 Втч) с чистой синусоидой
Портативная зарядная станция PPS300 – компактное и удобное решение для автономного питания бытовой техники, электроники и гаджетов в дороге, на даче или во время отключения электричества.
Особенности и преимущества:
-
Мощность 300 Вт, ёмкость 300 Вт·ч – достаточно для зарядки ноутбуков, смартфонов, освещения, роутеров и другой маломощной техники.
-
Чистая синусоида – безопасное питание чувствительных устройств, включая электронику с импульсными блоками питания.
-
Разнообразие выходов – розетки AC 220В, порты USB-A, USB-C, DC – подключение разных типов оборудования одновременно.
-
Компактный и лёгкий корпус – удобно брать с собой в путешествия или на выездные работы.
-
Встроенные защиты – от короткого замыкания, перегрузки, перезаряда и перегрева.
-
Информативный дисплей – отображение уровня заряда батареи и режима работы станции.
-
Возможность зарядки от сети, автомобиля или солнечной панели – гибкость в любых условиях.
Применение: кемпинг, туризм, выездная работа, резервное питание в доме или офисе, аварийные ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 290 мм |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 300 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | С ручкой, Функция ИБП (UPS) |
| Назначение | Для всего дома |
| Разъемы | USBx2, Розетка AC 220В, Type-Cx2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | захист від перезаряду, перерозряду, перевантаження по струму, від короткого замикання та перегріву |
| Рабочая температура | 0°C-+40°C |
| Регульована робоча напруга (В постійного струму) | 12V-30V |
| Стандарт безпеки | EN-IEC 60335-1, EN-IEC 60335-2-29, IEC 62368-1 |
| Струм заряду/розряду (А) | 15 |
- Цена: 10 288,20 ₴

