
Аккумулятор автомобильный ARKTIS PLATINUM 12В 190Aч EN1200A (+/-) 513 х 223 х 223
- В наличии
- Код: 20-33702
9 269,28 ₴
8 805,82 ₴
-5%
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный ARKTIS PLATINUM 12В 190Aч EN1200A (+/-) 513 х 223 х 223
Аккумуляторная батарея европейского качества для авто со средним энергопотреблением:
- Оптимальный вариант - цена/качество
- Усиленные пусковые характеристики
- Возможность работы в широком диапазоне температур от -40°С - до 60°С
Характеристики
- Ёмкость 190Ah
- Габариты (Д*Ш*В) 513*223*223
- Полярность 3
- Пусковые токи 1200
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-33702 |
| Производитель | Arktis |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 513 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 1200 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
| Тип корпуса | Грузовой |
- Цена: 8 805,82 ₴
