
Набор головок ударных глубоких в металлическом кейсе 14 ед. 1'' (12-гр.) (22-60 мм) JCB Tools JCB-8152-9MPB
- В наличии
- Код: 5-64929
6 610 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных глубоких в металлическом кейсе 14 ед. 1'' (12-гр.) (22-60 мм) JCB Tools JCB-8152-9MPB
Набор головок ударных глубоких подходит для использования с ударным гайковертом. Головки изготовлены из хрома молибденовой стали (CR-Mo) - выдерживают высокие нагрузки.Прочный и надежный инструмент. Идеально подходит для работы с грузовыми автомобилями, в строительной сфере, для ремонта сельскохозяйственной техники и работы на СТО. Для удобства хранения и транспортировки поставляется в крепком кейсе.
Характеристики
- Присоединительный профиль: 1"
- Материал: Хромомолибденовая сталь.
- Головки ударные глубокие 12-гранные: 22, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 41, 46, 50, 55, 60 мм.
- Количество единиц: 14 ед.
- Вес: 11,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Размер max | 60 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 6 610 ₴



