
Набор ударных головок 7 ед. 1" (6-гр.) (46-75 мм) JCB Tools JCB-8071-5MPB
- В наличии
- Код: 5-64926
5 480 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 7 ед. 1" (6-гр.) (46-75 мм) JCB Tools JCB-8071-5MPB
Набор головок ударных глубоких подходит для использования с ударным гайковертом. Головки изготовлены из хрома молибденовой стали (CR-Mo) - выдерживают высокие нагрузки.Прочный и надежный инструмент. Идеально подходит для работы с грузовыми автомобилями, в строительной сфере, для ремонта сельскохозяйственной техники и работы на СТО. Для удобства хранения и транспортировки поставляется в крепком кейсе.
Характеристики
- Присоединительный профиль: 1"
- Материал: Хромомолибденовая сталь.
- Головки ударные 6-гранные: 46, 50, 55, 60, 65, 70, 75 мм.
- Количество единиц: 7 ед.
- Вес: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Размер max | 75 мм |
| Размер min | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 5 480 ₴



