
Автомобильный аккумулятор LEMBERG battery Euro 12В 78Ah 780A(EN) R+ LB78-0
- В наличии
- Код: 21-LB78-0
3 726,27 ₴
3 577,22 ₴
Автомобильный аккумулятор LEMBERG battery Euro 12В 78Ah 780A(EN) R+ LB78-0
Автомобильный аккумулятор LEMBERG battery Euro 12В 78Ah 780A(EN) R+ LB78-0 – надежный источник энергии для вашего автомобиля, созданный по современным технологиям для стабильной работы в любых условиях. Ёмкость 78 Ah и пусковой ток 780 A (EN) обеспечивают уверенный запуск двигателя даже в мороз.
Модель имеет правое расположение клемм (R+), стандартные европейские размеры и универсально подходит для большинства легковых и коммерческих автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями. Благодаря повышенной устойчивости к вибрациям и коррозии аккумулятор сохраняет высокие характеристики на протяжении всего срока службы.
Преимущества:
-
Ёмкость 78 Ah и высокий пусковой ток 780 A (EN) для быстрого запуска.
-
Надежная работа при низких и высоких температурах.
-
Устойчивость к вибрациям и коррозии.
-
Не требует частого обслуживания.
-
Соответствует европейским стандартам качества.
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 78 Ah
-
Пусковой ток (EN): 780 A
-
Полярность: правая (R+)
-
Модель: LB78-0
-
Тип корпуса: Euro
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-LB78-0 |
| Производитель | Lemberg |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 78 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 276 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 780 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 3 577,22 ₴
