
Автомобильный аккумулятор LEMBERG battery 12В 200Ач 1350А(EN) R+(3) LB200-3
- В наличии
- Код: 21-LB200-3
8 359,60 ₴
8 025,21 ₴
Автомобильный аккумулятор LEMBERG battery 12В 200Ач 1350А(EN) R+(3) LB200-3
Аккумулятор LEMВERG LB200-3 — это мощный и надёжный источник энергии, созданный специально для коммерческого и тяжёлого транспорта. Подходит для грузовиков, автобусов, сельскохозяйственной и строительной техники. Благодаря большой ёмкости и высокому пусковому току, обеспечивает уверенный запуск даже в мороз и стабильную работу электрических систем при повышенных нагрузках.
🔋 Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 200 Ач
-
Пусковой ток (EN): 1350 А
-
Полярность: Обратная (R+), клеммы типа (3)
-
Модель: LB200-3
-
Тип: Свинцово-кислотный, (обслуживаемый)
🛡️ Преимущества:
-
Уверенный запуск мощных двигателей в любых погодных условиях
-
Устойчивость к вибрациям и перепадам температур
-
Прочная конструкция пластин — надёжность и долгий срок службы
-
Отличный выбор для интенсивной эксплуатации на коммерческом транспорте
⚙️ LEMВERG LB200-3 — это оптимальное сочетание мощности, надёжности и ресурса для профессионального использования на технике, от которой зависит ежедневная работа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-LB200-3 |
| Производитель | Lemberg |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 40.3 кг |
| Высота | 221 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 512 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пусковой ток | 1350 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 222 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820242340216 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Грузовой |
- Цена: 8 025,21 ₴
