
Автомобильный аккумулятор Varta Black ProMotive 12В 190Ач 1200А(EN) (4)L+ 690033120
- Нет в наличии
- Код: 21-690033120
14 047,80 ₴
Автомобильный аккумулятор Varta Black ProMotive 12В 190Ач 1200А(EN) (4)L+ 690033120
Varta Black ProMotive 190Ah (690033120) — это надёжный стартерный аккумулятор для грузового, сельскохозяйственного и строительного транспорта, предназначенный для эксплуатации в стандартных условиях. Отлично подходит для автомобилей с базовым уровнем энергопотребления, не оборудованных большим количеством дополнительной электроники.
Выполнен по классической технологии с возможностью технического обслуживания — допускается проверка уровня электролита и при необходимости его долив. Это обеспечивает дополнительный контроль за состоянием аккумулятора и продлевает срок его службы.
Оснащён корпусом европейского стандарта (4) и имеет прямую полярность (L+), что делает его совместимым с большинством моделей техники европейского производства.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 190 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 1200 А
-
Полярность: прямая (L+)
-
Тип корпуса: евро (4)
-
Тип аккумулятора: обслуживаемый
-
Артикул: 690033120
Преимущества:
-
Высокий пусковой ток для надёжного старта двигателя
-
Обслуживаемая конструкция — возможность контроля и долива электролита
-
Подходит для транспорта с умеренными требованиями к электропитанию
-
Устойчивость к стандартным вибрационным нагрузкам
-
Надёжная работа при умеренных температурных и эксплуатационных режимах
-
Проверенное качество от бренда Varta
Varta Black ProMotive 190Ah — идеальный выбор для пользователей, которые ценят классическую технологию, надёжность и возможность самостоятельного обслуживания аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-690033120 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "4" (+ снизу) |
| Пусковой ток | 1200 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Вантажний |
- Цена: 14 047,80 ₴
