
Автомобильный аккумулятор Topla Stop & Go EFB Truck 12В 190Ач 1100А(EN) (3)L+ 491 612
- Нет в наличии
- Код: 21-491 612
13 232,06 ₴
Автомобильный аккумулятор Topla Stop & Go EFB Truck 12В 190Ач 1100А(EN) (3)L+ 491 612
Topla Stop & Go Truck 491 612 — высокоёмкий аккумулятор, предназначенный для коммерческого и грузового транспорта, оснащённого системой Start-Stop и требующего повышенной надёжности при интенсивной эксплуатации. Благодаря технологии EFB (Enhanced Flooded Battery), он обладает повышенным ресурсом циклов заряда/разряда и стойкостью к вибрациям.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 190 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 1100 А
-
Полярность: Прямая (L+)
-
Тип корпуса: (3) стандартный грузовой
-
Технология: EFB (усиленный жидкостной аккумулятор)
-
Артикул: 491 612
Преимущества:
-
Идеален для грузовых авто и коммерческой техники с системой Start-Stop
-
Высокая устойчивость к глубоким разрядам и вибрациям
-
Продлённый срок службы по сравнению с обычными батареями
-
Поддерживает стабильное напряжение под нагрузкой
-
Не требует обслуживания
-
Быстро заряжается и надёжно запускает двигатель даже в холодную погоду
Рекомендации:
Рекомендуется для тяжёлых условий эксплуатации, дальних рейсов, строительной и сельскохозяйственной техники, а также городского коммерческого транспорта с частыми остановками и запусками двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-491 612 |
| Производитель | Topla |
| Страна производитель | Словения |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 45.3 кг |
| Высота | 194 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пусковой ток | 1100 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 222 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3838807043077 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Вантажний |
- Цена: 13 232,06 ₴
