
Автомобильный аккумулятор Yuasa EFB Start Stop Battery 12В 65Ач 600А(EN) R+ YBX7027
- В наличии
- Код: 21-YBX7027
6 519,50 ₴
6 258,72 ₴
Автомобильный аккумулятор Yuasa EFB Start Stop Battery 12В 65Ач 600А(EN) R+ YBX7027
Yuasa YBX7027 — современный автомобильный аккумулятор с технологией EFB (Enhanced Flooded Battery), разработанный специально для автомобилей с системой Start-Stop. Обеспечивает повышенное количество циклов зарядки-разрядки и надежную работу электрооборудования даже при частых остановках и запусках двигателя.
Емкость 65 А·ч и пусковой ток 600 А (EN) гарантируют уверенный запуск двигателя в любых погодных условиях.
Преимущества:
-
Технология EFB — увеличенный ресурс и устойчивость к глубоким разрядам
-
Подходит для автомобилей с системой Start-Stop
-
Высокая виброустойчивость и защита от утечки электролита
-
Полярность R+ для удобного подключения
-
Не требует обслуживания
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 65 А·ч
-
Пусковой ток: 600 А (EN)
-
Технология: EFB Start Stop
-
Полярность: R+
-
Серия: EFB Start Stop Battery
-
Модель: YBX7027
-
Применение: автомобили с системой Start-Stop, повышенной нагрузкой на электрооборудование
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-YBX7027 |
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 600 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 6 258,72 ₴
