
Автомобильный аккумулятор Yuasa EFB Start Stop Battery 12В 75Ач 730А(EN) R+ YBX7110
- В наличии
- Код: 21-YBX7110
7 460,31 ₴
7 161,90 ₴
Автомобильный аккумулятор Yuasa EFB Start Stop Battery 12В 75Ач 730А(EN) R+ YBX7110
Yuasa YBX7110 — современный аккумулятор с технологией EFB (Enhanced Flooded Battery), специально разработанный для автомобилей с системой Start-Stop. Благодаря усовершенствованной конструкции пластин и повышенной устойчивости к глубоким разрядам, он обеспечивает надежный запуск двигателя и стабильную работу электрооборудования даже при частых остановках и запусках.
С ёмкостью 75 А·ч и пусковым током 730 А (EN) этот аккумулятор легко справляется с высокими энергопотреблениями современных автомобилей.
Основные преимущества:
-
Технология EFB — увеличенный ресурс циклов разряда/заряда, срок службы вдвое больше, чем у традиционных АКБ
-
Оптимизирован для систем Start-Stop и интенсивного городского режима эксплуатации
-
Необслуживаемый герметичный корпус
-
Повышенная устойчивость к вибрациям и коррозии
-
Полярность R+ — удобство и совместимость с большинством автомобилей
Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 75 А·ч
-
Пусковой ток: 730 А (EN)
-
Тип: свинцово-кислотный, EFB, необслуживаемый
-
Полярность: R+
-
Модель: YBX7110
-
Серия: EFB Start Stop Battery
-
Страна производства: Япония
-
Применение: автомобили с системой Start-Stop, повышенная нагрузка на электросистему
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-YBX7110 |
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 317 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 730 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 7 161,90 ₴
