
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB 12В 75Ач 730А(EN) R+ 575500073
- В наличии
- Код: 21-575500073
7 393,09 ₴
7 097,36 ₴
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB 12В 75Ач 730А(EN) R+ 575500073
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB 12В 75А·ч 730А (EN) R+ (575500073) — это мощная и надежная батарея, специально разработанная для автомобилей с системой Start-Stop и повышенными требованиями к электропитанию. Благодаря технологии EFB (Enhanced Flooded Battery) аккумулятор обеспечивает в два раза больший ресурс по сравнению с традиционными свинцово-кислотными моделями.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 75 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 730 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Тип клемм: стандартные
-
Технология: EFB (усиленный жидкостный аккумулятор)
-
Обслуживание: необслуживаемый
Преимущества:
-
Высокая пусковая мощность и стабильная работа электрооборудования
-
Идеален для автомобилей с системой Start-Stop
-
В два раза больший срок службы при частых пусках двигателя
-
Отличная устойчивость к циклическим нагрузкам
-
Прочный корпус с защитой от вибраций и утечек
-
Изготовлен по запатентованной технологии PowerFrame® для максимальной проводимости и долговечности
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-575500073 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 18.4 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 315 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 730 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 7 097,36 ₴
