
Автомобильный аккумулятор Varta Blue Dynamic EFB 12В 65Ач 650А(EN) R+ 565501065
- В наличии
- Код: 21-565501065
6 586,48 ₴
6 323,02 ₴
Автомобильный аккумулятор Varta Blue Dynamic EFB 12В 65Ач 650А(EN) R+ 565501065
Varta Blue Dynamic EFB 65Ah R+ — современный стартерный аккумулятор, созданный для автомобилей с системой Start-Stop начального и среднего класса. Он идеально подходит для машин с увеличенным количеством потребителей электроэнергии и частыми циклами запуска.
Благодаря технологии EFB (Enhanced Flooded Battery) аккумулятор обеспечивает увеличенное количество циклов заряд-разряд по сравнению с обычными батареями. Сетка PowerFrame® повышает токопроводимость и устойчивость к коррозии.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 65 Ач
-
Пусковой ток (EN): 650 А
-
Полярность: обратная (R+)
-
Тип корпуса: европейский
-
Технология: EFB, PowerFrame®
-
Обслуживание: необслуживаемый
-
Артикул: 565501065
Преимущества:
-
Увеличенный срок службы – до 2 раз больше циклов
-
Идеален для автомобилей с системой Start-Stop
-
Повышенная виброустойчивость
-
Уверенный запуск при любых погодных условиях
-
Технология PowerFrame® – высокая производительность и надежность
-
Не требует обслуживания в течение всего срока службы
-
Соответствие OEM-стандартам
Varta Blue Dynamic EFB 65Ah R+ — это надёжное решение для современных автомобилей, где важно сочетание мощности, циклической устойчивости и полной автономности.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-565501065 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 225 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 232 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 650 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Азиатский |
- Цена: 6 323,02 ₴
