
Автомобильный аккумулятор TAB EFB Truck 12В 240Ач 1250А(EN) (3)L+ 455 612
- Нет в наличии
- Код: 21-455 612
16 958,73 ₴
Автомобильный аккумулятор TAB EFB Truck 12В 240Ач 1250А(EN) (3)L+ 455 612
Автомобильный аккумулятор TAB EFB Truck 12В 240Ач 1250А(EN) (3)L+ 455 612 — мощная и надёжная аккумуляторная батарея, созданная для грузовиков, автобусов и спецтехники с высокими нагрузками и требовательными условиями эксплуатации.
Изготовлен по технологии EFB (Enhanced Flooded Battery), которая обеспечивает увеличенный ресурс, устойчивость к глубоким разрядам и отличную работу в режиме Start-Stop и при высоких циклических нагрузках. TAB EFB Truck не требует обслуживания, что делает его особенно удобным для коммерческого транспорта.
Преимущества:
-
Высокий пусковой ток — 1250А (EN) — надёжный запуск двигателя даже в мороз;
-
Большая ёмкость — 240Ач — стабильно снабжает энергией бортовую сеть;
-
Устойчивость к вибрациям — идеален для тяжёлой техники;
-
Технология EFB — увеличенный срок службы и надёжность при интенсивной эксплуатации;
-
Необслуживаемый — не требует долива электролита и регулярного технического обслуживания;
-
Полярность (3) L+ — левый плюс, совместим со многими европейскими грузовиками.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 240 Ач
-
Пусковой ток: 1250 А (EN)
-
Технология: EFB
-
Тип: Необслуживаемый
-
Полярность: (3) L+ (левый плюс)
-
Производитель: TAB (Словения)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-455 612 |
| Производитель | TAB |
| Страна производитель | Словения |
| Емкость аккумулятора | 240 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Высота | 214 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 517 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пусковой ток | 1250 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Вантажний |
- Цена: 16 958,73 ₴
