
Автомобильный аккумулятор CARBON Long Life 12В 225Ач 1300А(EN) (3)L+ CRB225-3
- В наличии
- Код: 21-CRB225-3
11 440,82 ₴
10 983,19 ₴
Автомобильный аккумулятор CARBON Long Life 12В 225Ач 1300А(EN) (3)L+ CRB225-3
Автомобильный аккумулятор CARBON Long Life CRB225-3 — это мощный стартерный источник питания, разработанный для коммерческого и грузового транспорта с повышенными требованиями к надежности и ресурсу. Обеспечивает уверенный запуск двигателя даже при низких температурах и под высокой нагрузкой.
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 225 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 1300 А
-
Полярность: Прямая (L+)
-
Тип корпуса: (3)
-
Тип аккумулятора: Обслуживаемый
-
Технология: Свинцово-кислотная, усиленная решётка
Преимущества:
-
Высокий пусковой ток — надежный запуск мощных дизельных двигателей
-
Усиленный корпус устойчив к вибрациям и механическим повреждениям
-
Долгий срок службы даже в тяжёлых условиях эксплуатации
-
Возможность обслуживания и контроля уровня электролита
-
Подходит для эксплуатации в грузовиках, сельхозтехнике и спецтранспорте
CARBON Long Life CRB225-3 — это прочность, мощность и долговечность, необходимые для тяжелых условий работы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-CRB225-3 |
| Производитель | Carbon |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 55.5 кг |
| Высота | 237 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 518 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пусковой ток | 1300 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 274 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 1111111111124 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Вантажний |
- Цена: 10 983,19 ₴
