
Автомобильный аккумулятор Autopart Galaxy EFB Start-Stop 12В 70Ач 650А(EN) R+ ARL070-EFB
- В наличии
- Код: 21-ARL070-EFB
5 300,85 ₴
5 088,82 ₴
Автомобильный аккумулятор Autopart Galaxy EFB Start-Stop 12В 70Ач 650А(EN) R+ ARL070-EFB
Автомобильный аккумулятор Autopart Galaxy EFB Start-Stop 12В 70А·ч 650А (EN) R+ (ARL070-EFB) — современная стартерная батарея, специально разработанная для автомобилей с системой старт-стоп. Благодаря технологии EFB обеспечивает повышенную циклическую устойчивость и надёжный запуск двигателя даже при частых остановках и пусках.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 70 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 650 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Тип клемм: стандартные
-
Технология: EFB (Enhanced Flooded Battery) — улучшенная залитая батарея
-
Обслуживание: необслуживаемый
Преимущества:
-
Оптимизирован для автомобилей с системой старт-стоп
-
Повышенная устойчивость к циклическим нагрузкам
-
Надёжный запуск двигателя в любых условиях
-
Высокая устойчивость к вибрациям и экстремальным температурам
-
Длительный срок службы по сравнению с обычными свинцово-кислотными аккумуляторами
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-ARL070-EFB |
| Производитель | Autopart |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 278 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 650 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 5 088,82 ₴
