
Автомобильный аккумулятор FORTIS Euro низкий 12В 85Ач 880А(EN) R+ FRT85-00L
- В наличии
- Код: 21-FRT85-00L
4 949,68 ₴
4 751,70 ₴
Автомобильный аккумулятор FORTIS Euro низкий 12В 85Ач 880А(EN) R+ FRT85-00L
FORTIS Euro 85Ач R+ — это надёжный обслуживаемый аккумулятор, идеально подходящий для автомобилей с мощным двигателем и богатой электрооснащённостью. Благодаря применению кальциевой технологии (Ca/Ca), он обеспечивает высокую устойчивость к саморазряду, стабильную работу в любых климатических условиях и длительный срок службы.
С ёмкостью 85Ач и высоким пусковым током 880А (EN) аккумулятор легко запускает двигатель даже в мороз. Формат корпуса Euro с обратной полярностью (R+) подходит для большинства легковых и лёгких коммерческих автомобилей европейского производства.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 85 А·ч
-
Пусковой ток: 880 А (EN)
-
Полярность: R+ (обратная)
-
Тип корпуса: Euro
-
Технология: Ca/Ca
-
Обслуживание: обслуживаемый
-
Артикул: FRT85-00L
Преимущества:
-
Повышенная стартовая мощность — уверенный запуск при низких температурах
-
Обслуживаемая конструкция — возможность контроля уровня электролита
-
Устойчивость к вибрациям и глубоким разрядам
-
Надёжный корпус — защита от протечек и механических повреждений
-
Длительный срок эксплуатации
FORTIS Euro 85Ач R+ — отличный выбор для автомобилистов, которые ищут мощный, ремонтопригодный и долговечный аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-FRT85-00L |
| Производитель | Fortis |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 19.9 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 315 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 880 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 4 751,70 ₴

