
Автомобильный аккумулятор Yuasa Silver High Performance Battery 12В 85Ач 800А(EN) R+ YBX5110
- В наличии
- Код: 21-YBX5110
6 384,82 ₴
6 129,43 ₴
Автомобильный аккумулятор Yuasa Silver High Performance Battery 12В 85Ач 800А(EN) R+ YBX5110
Автомобильный аккумулятор Yuasa Silver High Performance Battery 12В 85Ач 800А (EN) R+ YBX5110 — это высокоэффективный и надежный источник питания для автомобилей с увеличенным энергопотреблением. Подходит для транспортных средств с большим количеством электрооборудования, обеспечивая мощный запуск двигателя даже в экстремальных условиях.
Преимущества
-
Повышенный пусковой ток — 800А (EN)
-
Увеличенный срок службы до 50% по сравнению со стандартными аккумуляторами
-
Устойчивость к глубоким разрядам и вибрационным нагрузкам
-
Не требует обслуживания — герметичная конструкция
-
Эффективная работа в условиях низких температур
Характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 85 Ач
-
Пусковой ток: 800 А (EN)
-
Полярность: обратная (R+)
-
Технология: Calcium/Calcium
-
Серия: Silver High Performance
-
Производитель: Yuasa (Япония / Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-YBX5110 |
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 317 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 6 129,43 ₴
