
Автомобильный аккумулятор CARBON Long Life 12В 60Ач 540А(EN) R+ CRB60-00
- В наличии
- Код: 21-CRB60-00
3 027,48 ₴
2 906,38 ₴
Автомобильный аккумулятор CARBON Long Life 12В 60Ач 540А(EN) R+ CRB60-00
CARBON Long Life 60Ач R+ — это обслуживаемый стартерный аккумулятор, выполненный по кальциево-карбоновой технологии (Ca-C+). Углеродные добавки в составе активной массы улучшают приём заряда, особенно после глубоких разрядов, и обеспечивают долгий срок службы батареи. Отлично подходит для легковых автомобилей с базовым и средним уровнем электрооборудования.
Пусковой ток 540А (EN) обеспечивает уверенный запуск двигателя даже при пониженных температурах. Полярность R+ (обратная — плюс справа) соответствует большинству автомобилей европейского производства.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 60 А·ч
-
Пусковой ток: 540 А (EN)
-
Полярность: R+ (обратная)
-
Тип корпуса: Euro
-
Технология: Ca-C + Carbon
-
Обслуживание: обслуживаемый
-
Артикул: CRB60-00
Преимущества:
-
Углеродные добавки — ускоренная зарядка, устойчивость к сульфатации
-
Обслуживаемая конструкция — возможность долива электролита и контроля плотности
-
Стабильный запуск при минусовых температурах
-
Устойчивость к вибрациям и перепадам напряжения
-
Долгий срок службы даже при городской езде и частых остановках
CARBON Long Life 60Ач R+ — это надёжный выбор для тех, кто ищет доступный, долговечный и ремонтопригодный аккумулятор с высокой стартовой мощностью.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-CRB60-00 |
| Производитель | Carbon |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 15.8 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 540 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 2 906,38 ₴


