
Автомобильный аккумулятор Vesna Premium Euro 12В 66Ач 640А(EN) R+ 415 266
- В наличии
- Код: 21-415 266
3 877,68 ₴
3 722,57 ₴
Автомобильный аккумулятор Vesna Premium Euro 12В 66Ач 640А(EN) R+ 415 266
Vesna Premium Euro 415 266 — надежный стартерный аккумулятор европейского типа, созданный для автомобилей с повышенными требованиями к стабильности электропитания и высокой отдаче тока. Идеален для современных автомобилей с обилием электронных систем.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 66 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 640 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Тип корпуса: Евро
-
Технология: Ca/Ca (необслуживаемая)
-
Артикул: 415 266
Преимущества:
-
Отличная отдача тока при холодном пуске
-
Надёжный запуск двигателя в любых погодных условиях
-
Увеличенный срок службы и устойчивость к саморазряду
-
Устойчив к вибрациям и коррозии
-
Не требует долива воды — полностью необслуживаемый
Рекомендации:
Рекомендуется для бензиновых и дизельных автомобилей среднего и бизнес-класса с обычным или повышенным уровнем электропотребления. Отлично подходит для эксплуатации в городских и загородных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-415 266 |
| Производитель | Vesna |
| Страна производитель | Словения |
| Емкость аккумулятора | 66 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 640 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 3 722,57 ₴
