
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Plus 12В 195Ач 1250А(EN) (3)R+ ARL195-P00
- Нет в наличии
- Код: 21-ARL195-P00
13 126,10 ₴
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Plus 12В 195Ач 1250А(EN) (3)R+ ARL195-P00
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Plus 12В 195А·ч 1250А (EN) (3)R+ (ARL195-P00) — надёжный и мощный аккумулятор, предназначенный для грузовой, сельскохозяйственной и специализированной техники. Благодаря высокой ёмкости и внушительному пусковому току, аккумулятор обеспечивает уверенный запуск двигателя даже в сложных погодных и рабочих условиях.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 195 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 1250 А
-
Полярность: Обратная (R+), схема (3)
-
Тип клемм: стандартные
-
Обслуживание: необслуживаемый
-
Серия: Galaxy Plus
Преимущества:
-
Мощный пусковой ток — для стабильного запуска крупной техники
-
Устойчивость к вибрациям, температурным колебаниям и глубоким разрядам
-
Усиленный корпус для тяжёлых условий эксплуатации
-
Минимальный саморазряд и сниженное потребление электролита
-
Продолжительный срок службы при интенсивной нагрузке
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-ARL195-P00 |
| Производитель | Autopart |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 195 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пусковой ток | 1250 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 224 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Вантажний |
- Цена: 13 126,10 ₴
