
Автомобильный аккумулятор Vesna Premium Euro 12В 85Ач 800А(EN) R+ 415 082
- В наличии
- Код: 21-415 082
5 306,77 ₴
5 094,50 ₴
Автомобильный аккумулятор Vesna Premium Euro 12В 85Ач 800А(EN) R+ 415 082
Vesna Premium Euro 415 082 — высококачественный стартерный аккумулятор, предназначенный для современных автомобилей с увеличенным энергопотреблением. Подходит для автомобилей с дизельными и бензиновыми двигателями, оснащённых большим количеством электрооборудования.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 85 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 800 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Тип корпуса: Европейский
-
Технология: Ca/Ca (необслуживаемая)
-
Артикул: 415 082
Преимущества:
-
Мощный пусковой ток для уверенного запуска в мороз
-
Долговечность и устойчивость к глубоким разрядам
-
Повышенная виброустойчивость и защита от коррозии
-
Надёжная работа при интенсивной эксплуатации
-
Производство по высоким европейским стандартам
Рекомендации:
Идеально подходит для автомобилей с расширенным функционалом — обогревами, мультимедиа, навигацией и другими энергоёмкими системами. Подходит для таких марок, как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Opel и других.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-415 082 |
| Производитель | Vesna |
| Страна производитель | Словения |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 315 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 5 094,50 ₴
