
Автомобильный аккумулятор Vesna Premium Euro 12В 75Ач 720А(EN) R+ 415 075
- В наличии
- Код: 21-415 075
4 494,27 ₴
4 314,50 ₴
Автомобильный аккумулятор Vesna Premium Euro 12В 75Ач 720А(EN) R+ 415 075
Vesna Premium Euro 415 075 — это современный европейский аккумулятор, разработанный для автомобилей с высоким уровнем энергопотребления. Обеспечивает надёжный запуск двигателя, стабильную подачу тока и устойчивость к сложным условиям эксплуатации.
Основные преимущества
-
Ёмкость 75 А·ч — надёжное питание всех електроприборов и систем автомобиля
-
Высокий пусковой ток 720 А (EN) — уверенный запуск даже при низких температурах
-
Обратная полярность R+ (плюс справа) — совместим с большинством европейских автомобилей
-
Изготовлен по современной технологии — низкий саморазряд и увеличенный срок службы
-
Устойчив к вибрациям и глубоким разрядам
-
Полностью необслуживаемый — не требует долива воды
-
Серия Premium — повышенные технические характеристики и увеличенный ресурс
Технические характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 75 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 720 А
-
Полярность: R+ (обратная, плюс справа)
-
Модель: 415 075
-
Тип корпуса: Европейский
-
Тип: Свинцово-кислотный необслуживаемый аккумулятор
-
Серия: Premium Euro
Vesna Premium Euro 415 075 — отличный выбор для водителей, которым важны надёжность, высокая мощность и длительный срок эксплуатации аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-415 075 |
| Производитель | Vesna |
| Страна производитель | Словения |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 17.8 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 278 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 720 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 4 314,50 ₴
