
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Plus(без борта) 12В 135Ah 800A(EN) (3)L+ ARL135-P00
- Нет в наличии
- Код: 21-ARL135-P00
7 171,18 ₴
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Plus(без борта) 12В 135Ah 800A(EN) (3)L+ ARL135-P00
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Plus 12В 135Ah 800A(EN) L+ ARL135-P00 – высокопроизводительный аккумулятор для современных легковых и коммерческих автомобилей с большим количеством электрооборудования. Обеспечивает надёжный запуск двигателя и стабильную работу всех электрических систем.
Ёмкость 135 Ah и пусковой ток 800 A (EN) гарантируют уверенный старт двигателя даже в сложных погодных условиях. Модель с левой полярностью (L+) легко устанавливается и обеспечивает долгий срок службы.
Преимущества:
-
Надёжный запуск двигателя в любых условиях.
-
Оптимальная конструкция для современных автомобилей.
-
Долгий срок службы и устойчивость к вибрациям.
-
Минимальное обслуживание.
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 135 Ah
-
Пусковой ток (EN): 800 A
-
Полярность: левая (L+)
-
Модель: ARL135-P00
-
Серия: Galaxy Plus
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-ARL135-P00 |
| Производитель | Autopart |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 135 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 211 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 489 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 1111111111116 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Вантажний |
- Цена: 7 171,18 ₴

