
Автомобильный аккумулятор TAB Polar Truck 12В 150Ач 1000А(EN) (3)R+ TPT150-3S Акция!!!
- Нет в наличии
- Код: 21-TPT150-3S
18 886,40 ₴
Автомобильный аккумулятор TAB Polar Truck 12В 150Ач 1000А(EN) (3)R+ TPT150-3S Акция!!!
Автомобильный аккумулятор TAB Polar Truck 12В 150А·ч 1000А(EN) (3)R+ TPT150-3S – мощный и надёжный аккумулятор, предназначенный для грузовых автомобилей, автобусов, строительной и сельскохозяйственной техники. Благодаря ёмкости 150 А·ч и высокому пусковому току 1000 А (EN), он обеспечивает уверенный запуск даже мощных дизельных двигателей в любых погодных условиях.
Серия Polar Truck разработана специально для работы в сложных климатических условиях и при повышенных нагрузках. Применение современной кальциевой технологии Ca/Ca обеспечивает длительный срок службы, устойчивость к коррозии, глубоким разрядам и вибрациям. Прочный корпус из ударопрочного пластика защищает от механических повреждений и перепадов температур.
Преимущества:
-
Высокий пусковой ток для запуска мощных двигателей.
-
Надёжная работа в условиях экстремальных температур.
-
Повышенная устойчивость к вибрациям и глубоким разрядам.
-
Длительный срок службы благодаря технологии Ca/Ca.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 150 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 1000 А
-
Полярность: правая (+ справа)
-
Клеммы: стандартные
-
Серия: Polar Truck
-
Производитель: TAB (Словения)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-TPT150-3S |
| Производитель | TAB |
| Страна производитель | Словения |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 182 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 509 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Вантажний |
- Цена: 18 886,40 ₴
