
Автомобильный аккумулятор Vesna Power Truck 12В 150Ач 1000А(EN) (3)L+ 121 913
- В наличии
- Код: 21-121 913
8 936,41 ₴
8 578,95 ₴
Автомобильный аккумулятор Vesna Power Truck 12В 150Ач 1000А(EN) (3)L+ 121 913
Автомобильный аккумулятор Vesna Power Truck 12В 150Ач 1000А (EN) (3)L+ — надёжное решение для грузовиков, автобусов и спецтехники, которое сочетает высокую мощность пуска и возможность обслуживания.
Данная модель оснащена прочным корпусом формата (3) и подходит для эксплуатации в сложных климатических и дорожных условиях. Аккумулятор обслуживаемый — позволяет контролировать уровень электролита и при необходимости проводить долив, что продлевает срок службы.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 150 Ач
-
Пусковой ток (EN): 1000 А
-
Полярность: прямая (L+)
-
Тип клемм: стандартные
-
Корпус: тип (3), Euro
-
Тип аккумулятора: обслуживаемый
Преимущества:
-
Повышенный пусковой ток — надёжный запуск в любых условиях
-
Прочная конструкция, устойчивая к вибрациям
-
Возможность обслуживания: контроль уровня электролита
-
Подходит для тяжёлых условий эксплуатации
-
Европейское качество производства Vesna
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-121 913 |
| Производитель | Vesna |
| Страна производитель | Словения |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 182 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 509 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 1111111111117 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Вантажний |
- Цена: 8 578,95 ₴
