
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Gold Ca-Ca 12В 82Ач 850А(EN) R+ ARL082-GGL0
- В наличии
- Код: 21-ARL082-GGL0
5 023,62 ₴
4 822,67 ₴
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Gold Ca-Ca 12В 82Ач 850А(EN) R+ ARL082-GGL0
AutoPart Galaxy Gold — премиальная серия аккумуляторов от европейского производителя, предназначенная для автомобилей с высоким уровнем энергопотребления и повышенными требованиями к надёжности. Благодаря ёмкости 82 А·ч и мощному пусковому току 850А (EN) аккумулятор обеспечивает уверенный запуск двигателя в любых погодных условиях.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 82 А·ч
-
Пусковой ток: 850А (EN)
-
Полярность: R+ — обратная полярность (плюс справа)
-
Тип корпуса: Euro
-
Технология: Ca–Ca (кальций-кальций)
-
Артикул: ARL082-GGL0
Преимущества:
-
Премиальная серия Galaxy Gold — увеличенный срок службы и максимальная надёжность
-
Кальциевая технология Ca/Ca — минимальный саморазряд и защита от коррозии
-
Высокий пусковой ток — идеален для дизельных и бензиновых двигателей большого объёма
-
Повышенная устойчивость к глубоким разрядам
-
Необслуживаемый — не требует долива воды
-
Усиленный корпус — устойчив к вибрациям, перепадам температур и механическим нагрузкам
-
Подходит для автомобилей с большим количеством электрооборудования (обогревы, мультимедиа, системы помощи водителю и др.)
AutoPart Galaxy Gold 82Ач — это надёжность, сила и уверенность в каждом запуске, даже в самых тяжёлых условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-ARL082-GGL0 |
| Производитель | Autopart |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 82 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 278 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 850 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 4 822,67 ₴
