
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Plus 12В 200Ач 1300А(EN) (3)R+ ARL200-P00
- Нет в наличии
- Код: 21-ARL200-P00
13 185,90 ₴
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Plus 12В 200Ач 1300А(EN) (3)R+ ARL200-P00
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Plus 12В 200А·ч 1300А (EN) (3)R+ (ARL200-P00) — мощная стартерная батарея, предназначенная для грузовиков, спецтехники и сельскохозяйственных машин. Серия Galaxy Plus отличается высокой надёжностью, отличной устойчивостью к нагрузкам и стабильной работой даже в самых сложных условиях эксплуатации.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 200 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 1300 А
-
Полярность: Обратная (R+), схема (3)
-
Тип клемм: стандартные
-
Обслуживание: необслуживаемый
-
Серия: Galaxy Plus
Преимущества:
-
Высокий пусковой ток для уверенного запуска мощной техники
-
Устойчив к вибрациям и экстремальным температурам
-
Прочная конструкция корпуса — идеальна для тяжёлых условий
-
Увеличенный срок службы даже при интенсивной эксплуатации
-
Современная кальциевая технология снижает саморазряд и расход воды
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-ARL200-P00 |
| Производитель | Autopart |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 264 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 474 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пусковой ток | 1300 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Вантажний |
- Цена: 13 185,90 ₴
