
Автомобильный аккумулятор AutoParts Galaxy Plus 12В 55Ач 480А(EN) L+ ARL055-P01
- В наличии
- Код: 21-ARL055-P01
2 972,02 ₴
2 853,14 ₴
Автомобильный аккумулятор AutoParts Galaxy Plus 12В 55Ач 480А(EN) L+ ARL055-P01
Автомобильный аккумулятор AutoParts Galaxy Plus 12В 55А·ч 480А (EN) L+ (ARL055-P01) — надежный обслуживаемый аккумулятор для легковых автомобилей с базовым электрооборудованием. Обеспечивает стабильный запуск двигателя и уверенную работу в условиях городской эксплуатации и умеренного климата.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 55 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 480 А
-
Полярность: Прямая (L+)
-
Тип клемм: стандартные
-
Тип корпуса: Euro
-
Серия: Galaxy Plus
-
Обслуживание: обслуживаемый
Преимущества:
-
Надежный пуск двигателя при повседневной эксплуатации
-
Возможность контроля и долива электролита
-
Прочный корпус, устойчивый к вибрациям и температурным перепадам
-
Подходит для автомобилей с минимальной и средней нагрузкой на электросистему
-
Отличное сочетание цены, надёжности и долговечности
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-ARL055-P01 |
| Производитель | Autopart |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 480 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 2 853,14 ₴
