
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Plus 12В 150Ач 900А(EN) (3)L+ ARL150-P01
- Нет в наличии
- Код: 21-ARL150-P01
10 024,30 ₴
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Plus 12В 150Ач 900А(EN) (3)L+ ARL150-P01
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Plus 12В 150А·ч 900А (EN) (3)L+ (ARL150-P01) — надежная стартерная батарея для грузовой, сельскохозяйственной и специализированной техники. Высокая ёмкость и мощный пусковой ток обеспечивают стабильный запуск двигателя даже в сложных условиях эксплуатации. Обслуживаемый аккумулятор позволяет контролировать уровень электролита и продлевать срок службы.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 150 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 900 А
-
Полярность: Прямая (L+), схема (3)
-
Тип клемм: стандартные
-
Обслуживание: обслуживаемый
-
Серия: Galaxy Plus
Преимущества:
-
Возможность контроля и доливки электролита для поддержания оптимальной работы
-
Высокий пусковой ток для уверенного запуска мощных двигателей
-
Устойчивость к вибрациям, перепадам температур и глубоким разрядам
-
Усиленная конструкция корпуса для работы в тяжёлых условиях
-
Надёжность и долговечность при интенсивных нагрузках
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-ARL150-P01 |
| Производитель | Autopart |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 213 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 514 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пусковой ток | 900 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Вантажний |
- Цена: 10 024,30 ₴
