
Автомобильный аккумулятор PowerBox 12В 74Ач 720А(EN) R+ SLF074-00
- В наличии
- Код: 21-SLF074-00
3 884,61 ₴
3 729,22 ₴
Автомобильный аккумулятор PowerBox 12В 74Ач 720А(EN) R+ SLF074-00
PowerBox SLF074-00 — мощный обслуживаемый аккумулятор с обратной полярностью, предназначенный для легковых автомобилей и лёгкого коммерческого транспорта. Обеспечивает стабильную подачу энергии и уверенный запуск двигателя в любых климатических условиях.
Основные преимущества
-
Большая ёмкость 74 А·ч — идеальна для автомобилей с повышенным энергопотреблением
-
Высокий пусковой ток 720 А (EN) гарантирует лёгкий запуск двигателя даже в сильный мороз
-
Обслуживаемая конструкция позволяет контролировать уровень электролита и продлевать срок службы
-
Устойчивая к вибрациям и коррозии конструкция обеспечивает надёжную работу в течение всего срока эксплуатации
-
Полярность R+ (плюсовая клемма справа) подходит для автомобилей с обратной полярностью
Технические характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 74 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 720 А
-
Полярность: R+ (обратная, правая +)
-
Модель: SLF074-00
-
Тип: Свинцово-кислотный обслуживаемый аккумулятор
PowerBox SLF074-00 — оптимальное решение для тех, кто ищет надёжный и мощный аккумулятор с возможностью самостоятельного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-SLF074-00 |
| Производитель | PowerBox |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 276 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 720 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 3 729,22 ₴


