
Автомобильный аккумулятор Yuasa AGM Start Stop Plus Battery 12В 60Ач 640А(EN) R+ YBX9027
- В наличии
- Код: 21-YBX9027
7 392,97 ₴
7 097,25 ₴
Автомобильный аккумулятор Yuasa AGM Start Stop Plus Battery 12В 60Ач 640А(EN) R+ YBX9027
Yuasa YBX9027 — современный аккумулятор премиум-класса с технологией AGM (Absorbent Glass Mat), специально разработанный для автомобилей, оснащённых системой Start-Stop и другими функциями энергосбережения. Эта модель гарантирует надежную подачу энергии к электросистемам транспортного средства даже в условиях повышенных нагрузок.
Аккумулятор необслуживаемый, герметичный и устойчив к вибрациям, благодаря чему подходит для современных автомобилей с большим количеством электроники. Ёмкость 60 Ач и высокий пусковой ток 640А (EN) обеспечивают уверенный запуск двигателя и быструю реакцию системы Start-Stop в любых погодных условиях.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 60 Ач
-
Пусковой ток: 640 А (EN)
-
Технология: AGM Start-Stop Plus
-
Полярность: R+ (обратная)
-
Тип корпуса: Euro
-
Тип батареи: необслуживаемая, герметичная
-
Производитель: Yuasa, Япония
-
Артикул: YBX9027
Преимущества:
-
Передовая AGM-технология с улучшенной циклической устойчивостью
-
Идеально подходит для автомобилей с системой Start-Stop
-
Быстрое восстановление заряда и высокая устойчивость к глубоким разрядам
-
Необслуживаемый и герметичный корпус
-
Надежный запуск даже при низких температурах
-
Увеличенный срок службы по сравнению с обычными АКБ
Yuasa YBX9027 — отличный выбор для современных авто, требующих стабильного питания и готовности к частым циклам запуска/остановки двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-YBX9027 |
| Производитель | GLASS |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 16.7 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 680 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 7 097,25 ₴



