
Автомобильный аккумулятор PowerBox Euro 12В 190Ач 1250А(EN) (3)L+ SLF190-00
- Нет в наличии
- Код: 21-SLF190-00
8 787,70 ₴
Автомобильный аккумулятор PowerBox Euro 12В 190Ач 1250А(EN) (3)L+ SLF190-00
PowerBox SLF190-00 Euro — высокомощный обслуживаемый аккумулятор, предназначенный для грузовиков, автобусов, сельскохозяйственной и спецтехники. Обеспечивает надёжный запуск двигателя и стабильную работу электрооборудования даже при максимальных нагрузках и в тяжёлых условиях эксплуатации.
Основные преимущества
-
Большая ёмкость 190 А·ч — идеально подходит для коммерческого транспорта с повышенным энергопотреблением
-
Высокий пусковой ток 1250 А (EN) гарантирует уверенный запуск мощных дизельных двигателей в любую погоду
-
Обслуживаемая конструкция позволяет контролировать и доливать электролит, продлевая срок службы аккумулятора
-
Повышенная устойчивость к вибрациям, глубоким разрядам и экстремальным условиям
-
Полярность (3) L+ — прямая, плюсовая клемма слева, стандарт для большинства европейских грузовиков и техники
Технические характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 190 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 1250 А
-
Полярность: (3) L+ (плюс слева)
-
Модель: SLF190-00
-
Тип: Свинцово-кислотный обслуживаемый аккумулятор
-
Серия: Euro (усиленная серия для коммерческой техники)
PowerBox SLF190-00 Euro — отличное решение для тяжёлой и профессиональной техники, где важны надёжность, мощность и выносливость аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-SLF190-00 |
| Производитель | PowerBox |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пусковой ток | 1250 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Вантажний |
- Цена: 8 787,70 ₴


