
Автомобильный аккумулятор Yuasa Silver High Performance Battery 12В 100Ач 900А(EN) R+ YBX5019
- В наличии
- Код: 21-YBX5019
7 796,23 ₴
7 484,38 ₴
Автомобильный аккумулятор Yuasa Silver High Performance Battery 12В 100Ач 900А(EN) R+ YBX5019
Автомобильный аккумулятор Yuasa Silver High Performance Battery 12В 100Ач 900А(EN) R+ YBX5019 — это надежный и мощный источник энергии, созданный для современных автомобилей с высоким уровнем энергопотребления. Благодаря технологии Ca/Ca и легированию серебром, батарея демонстрирует отличные пусковые характеристики и увеличенный срок службы.
Преимущества
-
Увеличенный пусковой ток — уверенный запуск двигателя даже в сильный мороз
-
Долговечность — рассчитан на интенсивную эксплуатацию
-
Высокая устойчивость к циклическим нагрузкам
-
Необслуживаемый — не требует долива воды
-
Совместим с автомобилями, оснащёнными большим количеством электрооборудования
Характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 100 А·ч
-
Пусковой ток: 900 А (EN)
-
Полярность: R+ (обратная)
-
Технология: Silver High Performance (Ca/Ca)
-
Тип корпуса: Euro DIN
Yuasa YBX5019 — идеальный выбор для водителей, которым важны надежность, высокая мощность и бесперебойная работа всех электронных систем автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-YBX5019 |
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 23.4 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 353 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 900 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 7 484,38 ₴
