
Автомобильный аккумулятор Varta Blue Dynamic 12В 40Ач 330А(EN) R+ 540126033
- В наличии
- Код: 21-540126033
3 024,57 ₴
2 903,58 ₴
Автомобильный аккумулятор Varta Blue Dynamic 12В 40Ач 330А(EN) R+ 540126033
Автомобильный аккумулятор Varta Blue Dynamic 40Ач R+ (540126033) — компактный и надежный источник энергии для легковых автомобилей и малого транспорта с типом корпуса Азия. Обеспечивает стабильный запуск двигателя и эффективную работу электросистемы даже в сложных условиях эксплуатации.
Основные характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 40 Ач
-
Пусковой ток (EN): 330 А
-
Полярность: обратная (R+)
-
Тип корпуса: Азия
-
Обслуживание: необслуживаемый
-
Технология: кальциевая (Ca/Ca)
-
Артикул: 540126033
Преимущества
-
Надежный запуск двигателя при любых погодных условиях
-
Компактный размер для удобной установки
-
Долгий срок службы и устойчивость к коррозии
-
Не требует обслуживания
-
Высокое качество и гарантия бренда Varta
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-540126033 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 227 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 187 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 330 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 540126033 |
| Тип клемм | Тонкий конус (Азия) |
| Тип корпуса | Азиатский |
- Цена: 2 903,58 ₴
