
Автомобильный аккумулятор Yuasa Silver High Performance Battery 12В 52Ач 520А(EN) R+ YBX5063
- В наличии
- Код: 21-YBX5063
3 952,75 ₴
3 794,64 ₴
Автомобильный аккумулятор Yuasa Silver High Performance Battery 12В 52Ач 520А(EN) R+ YBX5063
Автомобильный аккумулятор Yuasa Silver High Performance Battery 12В 52Ач 520А (EN) R+ YBX5063 — надежный и мощный аккумулятор, созданный для современных автомобилей с повышенными требованиями к энергоснабжению. Отличается высокой производительностью и стабильной работой даже в экстремальных условиях.
Преимущества
-
Высокий пусковой ток — 520А (EN)
-
Продлённый срок службы (до 50% дольше по сравнению с обычными АКБ)
-
Устойчивость к глубоким разрядам и вибрационным нагрузкам
-
Абсолютно необслуживаемый — не требует долива воды
-
Эффективен при низких температурах
Характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 52 Ач
-
Пусковой ток: 520 А (EN)
-
Полярность: обратная (R+)
-
Технология: Calcium/Calcium
-
Тип корпуса: евро
-
Производитель: Yuasa (Япония / Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-YBX5063 |
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 52 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 207 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 520 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 3 794,64 ₴
