
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic 12В 60Ач 540А(EN) L+ 560127054
- В наличии
- Код: 21-560127054
4 166,94 ₴
4 000,26 ₴
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic 12В 60Ач 540А(EN) L+ 560127054
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic 12В 60А·ч 540А (EN) L+ (560127054) — это высококачественная и надежная батарея, разработанная для стабильной работы электрооборудования и уверенного запуска двигателя в любых условиях. Модель входит в серию VARTA Blue Dynamic, которая славится оптимальным балансом мощности, надежности и долговечности.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 60 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 540 А
-
Полярность: Прямая (L+)
-
Тип клемм: стандартные
-
Технология: кальциево-кальциевая (Ca/Ca)
-
Обслуживание: необслуживаемый
Преимущества:
-
Быстрый и надежный запуск даже при низких температурах
-
Устойчивость к вибрациям и герметичный корпус
-
Не требует долива воды на протяжении всего срока службы
-
Современная технология PowerFrame® гарантирует отличную проводимость и износостойкость
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-560127054 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 540 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 4 000,26 ₴
