
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic 12В 95Ач 800А(EN) R+ 595402080
- В наличии
- Код: 21-595402080
6 653,87 ₴
6 387,71 ₴
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic 12В 95Ач 800А(EN) R+ 595402080
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic 12В 95А·ч 800А (EN) R+ (595402080) — это мощная и надёжная стартерная батарея, предназначенная для современных легковых автомобилей, минивэнов и внедорожников с высоким уровнем энергопотребления. Модель из серии Blue Dynamic обеспечивает стабильную работу и уверенный запуск двигателя в любых погодных условиях.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 95 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 800 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Тип клемм: стандартные
-
Технология: Ca/Ca (кальциево-кальциевая)
-
Обслуживание: необслуживаемый
Преимущества:
-
Высокая пусковая мощность даже в мороз
-
Отлично подходит для автомобилей с большим количеством электрооборудования
-
Не требует обслуживания на протяжении всего срока службы
-
Устойчив к вибрациям, имеет герметичный и прочный корпус
-
Изготовлен по технологии PowerFrame® — максимальная проводимость, надёжность и долгий срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-595402080 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 353 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 6 387,71 ₴
