
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF Battery 12В 95Ач 850А(EN) R+ YBX3019
- В наличии
- Код: 21-YBX3019
6 519,50 ₴
6 258,72 ₴
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF Battery 12В 95Ач 850А(EN) R+ YBX3019
Yuasa YBX3019 12В 95Ач 850А (EN) — это надёжный необслуживаемый аккумулятор японского качества, предназначенный для автомобилей с высоким уровнем энергопотребления. Модель выполнена по технологии SMF (Sealed Maintenance Free), что гарантирует длительный срок службы без необходимости долива электролита и минимальное обслуживание.
Преимущества
-
Японское качество и высокая надёжность
-
Необслуживаемый (технология SMF)
-
Высокий пусковой ток — стабильный запуск при низких температурах
-
Устойчивость к вибрациям и коррозии
-
Подходит для автомобилей с большим количеством электрооборудования
Характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 95 А·ч
-
Пусковой ток: 850 А (EN)
-
Полярность: обратная (R+)
-
Тип корпуса: европейский
-
Технология: кальциевая (Ca/Ca)
-
Производитель: Yuasa (Япония)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-YBX3019 |
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 22.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 353 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 850 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 6 258,72 ₴
